Seniors Féminines 1
R2
A
|
17 mars
17/03
|
AS HEULINOISE BASKET BALL - 1AS HEULINOISE BASKET BALL - 1 |
Terminé
|
Seniors Féminines 1SF1 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
Seniors Féminines 1SF1 |
15:30
|
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2 |
Champ. |
Seniors Masculins 1
D2
E
|
17 mars
17/03
|
IE - CTC CANAL ISAC BASKET - GAZELLES BLINOISES - 1IE - CTC CANAL ISAC BASKET - GAZELLES BLINOISES - 1 |
Terminé
|
Seniors Masculins 1SM1 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
Seniors Masculins 1SM1 |
17:45
|
SUD RETZ BASKETSUD RETZ BASKET |
Champ. |
Seniors Féminines 2
D4
C
|
17 mars
17/03
|
ALC CHATEAUBRIANTALC CHATEAUBRIANT |
Terminé
|
Seniors Féminines 2SF2 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
Seniors Féminines 2SF2 |
13:15
|
MOISDON BASKETMOISDON BASKET |
Champ. |
Seniors Masculins 2
D4
F
|
17 mars
17/03
|
Seniors Masculins 2SM2 |
Terminé
|
ExemptExempt |
Champ. |
24 mars
24/03
|
EB SORINIERES - 2EB SORINIERES - 2 |
17:45
|
Seniors Masculins 2SM2 |
Champ. |
Seniors Féminines Loisirs
|
13 mars
13/03
|
Seniors Féminines LoisirsSFL |
Terminé
|
CARQUEFOUCARQUEFOU |
Amical |
19 mars
19/03
|
VALLETVALLET |
20:45
|
Seniors Féminines LoisirsSFL |
Amical |
Seniors Masculins Loisirs
|
18 mars
18/03
|
Seniors Masculins LoisirsSML |
Terminé
|
LA CHAPELLE BASSE MERLA CHAPELLE BASSE MER |
Amical |
10 avril
10/04
|
LE LOROUX BOTTEREAULE LOROUX BOTTEREAU |
À venir
|
Seniors Masculins LoisirsSML |
Amical |
U9 M1
Défi Blanc
R
|
16 mars
16/03
|
U9 M1U9-M1 |
Terminé
|
ExemptExempt |
Champ. |
23 mars
23/03
|
GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2 |
10:00
|
U9 M1U9-M1 |
Champ. |
U9 M2
Défi Rouge
H
|
16 mars
16/03
|
SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2 |
Terminé
|
U9 M2U9-M2 |
Champ. |
13 avril
13/04
|
ELAN DE GORGESELAN DE GORGES |
13:00
|
U9 M2U9-M2 |
Champ. |
U11 M1
D2
J
|
16 mars
16/03
|
U11 M1U11-M1 |
Terminé
|
BASKET CLUB LOROUX LANDREAU - BCL2L - 2BASKET CLUB LOROUX LANDREAU - BCL2L - 2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2 |
15:30
|
U11 M1U11-M1 |
Champ. |
U11 M2
D3
O
|
16 mars
16/03
|
ELAN DE GORGESELAN DE GORGES |
Terminé
|
U11 M2U11-M2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U11 M2U11-M2 |
15:00
|
ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES - 2ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES - 2 |
Champ. |
U13 M
D2
J
|
16 mars
16/03
|
U13 MU13-M |
Terminé
|
GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
US CHAPELLE BASSE MER - 2US CHAPELLE BASSE MER - 2 |
16:15
|
U13 MU13-M |
Champ. |
U15 M
D3
L
|
24 févr.
24/02
|
GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2 |
46 - 52
|
U15 MU15-M |
Champ. |
24 mars
24/03
|
U15 MU15-M |
09:45
|
IE - CTC VAL DE SEVRE - ETOILE DE CLISSON BASKET - 2IE - CTC VAL DE SEVRE - ETOILE DE CLISSON BASKET - 2 |
Champ. |
U17 M1
D1
D
|
16 mars
16/03
|
IE - CTC VAL DE SEVRE - ETOILE DE CLISSON BASKET - 1IE - CTC VAL DE SEVRE - ETOILE DE CLISSON BASKET - 1 |
Terminé
|
U17 M1U17-M1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U17 M1U17-M1 |
20:15
|
SAINTE LUCE BASKETSAINTE LUCE BASKET |
Champ. |
U17 M2
D1
E
|
17 mars
17/03
|
U17 M2U17-M2 |
Terminé
|
IE - CTC BASKET MARSIEN - PETIT MARS BASKET CLUB - 1IE - CTC BASKET MARSIEN - PETIT MARS BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
EN - EB Sorinières / US Pont St Martin - 1EN - EB Sorinières / US Pont St Martin - 1 |
20:00
|
U17 M2U17-M2 |
Champ. |
U9 F1
Défi Rouge
D
|
16 mars
16/03
|
U9 F1U9-F1 |
Terminé
|
OUDON BASKETOUDON BASKET |
Champ. |
13 avril
13/04
|
U9 F1U9-F1 |
13:30
|
SAINT MARS DU DESERTSAINT MARS DU DESERT |
Champ. |
U9 F2
Défi Rouge
E
|
16 mars
16/03
|
U9 F2U9-F2 |
Terminé
|
SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
ETOILE DE CLISSON BASKET - 2ETOILE DE CLISSON BASKET - 2 |
13:30
|
U9 F2U9-F2 |
Champ. |
U11 F1
D1
B
|
17 mars
17/03
|
U11 F1U11-F1 |
Terminé
|
SAINTE LUCE BASKETSAINTE LUCE BASKET |
Champ. |
23 mars
23/03
|
NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1 |
14:00
|
U11 F1U11-F1 |
Champ. |
U11 F2
D3
M
|
16 mars
16/03
|
ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES - 1ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES - 1 |
Terminé
|
U11 F2U11-F2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U11 F2U11-F2 |
13:30
|
REZE BASKET 44REZE BASKET 44 |
Champ. |
U13 F1
D1
D
|
17 mars
17/03
|
U13 F1U13-F1 |
Terminé
|
AS HEULINOISE BASKET BALLAS HEULINOISE BASKET BALL |
Champ. |
23 mars
23/03
|
PAMPRES VALLETAIS - 1PAMPRES VALLETAIS - 1 |
14:00
|
U13 F1U13-F1 |
Champ. |
U13 F2
D3
I
|
16 mars
16/03
|
VERTOU BASKETVERTOU BASKET |
Terminé
|
U13 F2U13-F2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U13 F2U13-F2 |
16:30
|
NANTES BASKET HERMINE (NBH)NANTES BASKET HERMINE (NBH) |
Champ. |
U15 F1
D2
F
|
16 mars
16/03
|
U15 F1U15-F1 |
Terminé
|
AS HEULINOISE BASKET BALLAS HEULINOISE BASKET BALL |
Champ. |
23 mars
23/03
|
SEVRE ET MAINE BASKET - 2SEVRE ET MAINE BASKET - 2 |
16:00
|
U15 F1U15-F1 |
Champ. |
U15 F2
D3
H
|
16 mars
16/03
|
LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 3LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 3 |
Terminé
|
U15 F2U15-F2 |
Champ. |
24 mars
24/03
|
U15 F2U15-F2 |
11:30
|
UNION BASKET LOGNE - 2UNION BASKET LOGNE - 2 |
Champ. |
U18 F1
D2
D
|
16 mars
16/03
|
U18 F1U18-F1 |
Terminé
|
IE - CTC BASKET MARSIEN - PETIT MARS BASKET CLUBIE - CTC BASKET MARSIEN - PETIT MARS BASKET CLUB |
Champ. |
24 mars
24/03
|
CARQUEFOU BASKET - 2CARQUEFOU BASKET - 2 |
09:00
|
U18 F1U18-F1 |
Champ. |
U18 F2
D3
D
|
16 mars
16/03
|
AL OUCHE DINIER REZE - 2AL OUCHE DINIER REZE - 2 |
Terminé
|
U18 F2U18-F2 |
Champ. |
23 mars
23/03
|
U18 F2U18-F2 |
18:15
|
NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 2NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 2 |
Champ. |