Hirondelle Basket
Salle du Chevalier 44450 St Julien De Concelles
RAPPEL: C'est aux joueurs et joueuses de se faire remplacer pour l'arbitrage ou la tenue de table. Articles 3.1 et 3.2 du réglement interne de l'Hirondelle. En aucun cas vous ne devez téléphoner à un membre du Bureau. Le club se réserve le droit de sanctionner les joueurs ou joueuses absents
 
Catégorie
Equipe 1
Equipe 2
Date de rencontre
Heure
RDV
Salle
Arbitres
E-Marque
Chrono
U20M D1 Poule C
Exempt
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
10/10/2020
 
 
 
 
 
 
U15F3 D2 Poule E
Exempt
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 3
10/10/2020
 
 
 
 
 
 
U15F2 D2 Poule I
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
Exempt
10/10/2020
 
 
 
 
 
 
U13F D2 Poule E
ASSO OUDON - 1
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
10/10/2020
13:00
11:55
SALLE OMNISPORT
 
 
 
U11M1 D2 Poule F
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 1
10/10/2020
13:30
 
SALLE DU CHEVALIER
AGASSE EMELINE        DUPONT CHAINEAU MARIE
LE GAL LOUIS       AMIANT STEVEN
SUDRE ARON
U11F1 D2 Poule I
ALPC MOULIN NANTES BASKET
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
10/10/2020
15:00
13:50
GYMNASE DU COUDRAY
 
 
 
U11F2 D3 Poule H
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
US THOUAREENNE THOUARE - 2
10/10/2020
15:00
 
SALLE DU CHEVALIER
LE LAN CHARLINE         MASSON ANNWEN
CROUTON JULES     
BILLARD LEO
U11M2 D3 Poule K
US CHAPELLE BASSE MER - 2
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
10/10/2020
16:15
15:15
SALLE CLAUDE HIVERT
 
 
 
U13M D2 Poule F
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
PAYS D'ANCENIS BASKET
10/10/2020
16:30
 
SALLE DU CHEVALIER
DE BEARN ARTHUR       VINET MATHEO
BAT NOAH
TREMOUREUX THOMAS
U15F1 D1 Poule D
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
NANTES SULLY BASKET
10/10/2020
18:15
 
SALLE DU CHEVALIER
SOUMILLE TIFENN        CORGNET ALICE
GROSSE AXEL
CHORON KEYLIAN
U18FCTC D2 Poule E
EN - CTC BASKET LOIRE VIGNOBLE - BC LOROUX BOTTEREAU
EN - CTC VAIR-AUXENCE - USVR VARADES BASKET - 1
10/10/2020
18:30
 
SALLE PONANT - GYMNASE LE ZEPHIR
 
 
 
U17M2 D3 Poule C
SAINTE LUCE BASKET
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
10/10/2020
19:00
17:50
SALLE MARCEL LE BONNIEC
 
 
 
U17M1 D1 Poule C
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
SAINTE LUCE BASKET
10/10/2020
20:15
 
SALLE DU CHEVALIER
SOUMILLE TIFENN        CORGNET ALICE
MARILLAUD JEANNE
BETOU ANGELE
DM4 - poule D
Exempt
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
11/10/2020
 
 
 
 
 
 
U15M1 AR
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
VERTOU BASKET - 1
11/10/2020
09:00
 
SALLE DU CHEVALIER
OFFICIELS ??????
FARDEL LUCIE   BILLARD LUCAS
LEBEL THEO
U15M2 CTC D2 Poule I
EN - CTC BASKET LOIRE VIGNOBLE - HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
HERBADILLA LA CHEVROLIERE
11/10/2020
11:00
 
SALLE DU CHEVALIER
LEGRAND CORALIE     AMIANT STEVEN
BARNEBOUGLE CHRISTELLE
RAMBAUD CHARLENE
PRF
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
BASKET SUD LOIRE - 1
11/10/2020
13:15
 
SALLE DU CHEVALIER
OFFICIELS ??????
AUNEAU GUENAEL
CHENE QUENTIN
RF2 - poule A
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
COULAINES J.S.
11/10/2020
15:30
 
SALLE DU CHEVALIER
OFFICIELS
ANNEAU GAETAN
DACHER DAVID
DM2 - poule A
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
BASKET CLUB MISSILLAC LA CHAPELLE
11/10/2020
17:45
 
SALLE DU CHEVALIER
ROY LUCILE            CROLARD LAETITIA
PENAGARICANO EVA
ROLLAND AUDREY
DF4 - poule F
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 3
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 3
11/10/2020
17:45
16:35
SALLE DES AGENETS