Hirondelle Basket
Salle du Chevalier 44450 St Julien De Concelles
BAR DIMANCHE APRES MIDI :  U20 M
RESPONSABLES DE SALLE DIMANCHE APRES MIDI :
Catégorie
Equipe 1
Equipe 2
Date de rencontre
Heure
RDV
Salle
Arbitres
E-Marque
Chrono
U15F2 D2 Poule I
AL OUCHE DINIER REZE
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
17/10/2020
17:30
 16:15
GYMNASE ANDREE PERRICHON
 
 
 
U11M1 D2 Poule F
Exempt
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
17/10/2020
 
 
 
 
 
 
U11F1 D2 Poule I
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
EN-CTC POLE WEST NANTAIS - INDRE BASKET CLUB
17/10/2020
 13:30
 
SALLE DU CHEVALIER
AMIANT STEPHANE
AMIANT STEVEN 
 
PASQUIER TIAGO
BADRI HUGO 
U11F2 D3 Poule H
NANTES SULLY BASKET
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
17/10/2020
13:00
11:45
GYMNASE SULLY
 
 
 
U13M D2 Poule F
Exempt
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
17/10/2020
 
 
 
 
 
 
U11M2 D3 Poule K
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
BC LOROUX BOTTEREAU
17/10/2020
15:00
 
SALLE DU CHEVALIER
CORMERAIS THEO      VINCENT GUILHEM
CHARBONNEAU FLORENTIN
GALON AXEL
U13F D2 Poule E
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES
17/10/2020
16:45
 
SALLE DU CHEVALIER
TESSIER TAO       TESSIER JEREMY
LASSIMONNE LOUISON
MONTFOT LOUARN JOLAN
U15M2 CTC D2 Poule I
CHOLTIERE PAULX MER MORTE
EN - CTC BASKET LOIRE VIGNOBLE - HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
17/10/2020
18:00
16:30
SALLE DES SPORTS DE PAULX
 
 
 
U15F1 D1 Poule D
SAUTRON BASKET CLUB - 2
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
17/10/2020
18:15
17:00
SALLE BELLATRIX
 
 
 
U17M2 D3 Poule C
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
AL GARENNES NANTES - 3
17/10/2020
18:30
 
SALLE DU CHEVALIER
TERRIEN LORETTE   ABDELMOUMEN SOFIA
VALLEZ LILLY
RAINGEARD ROMANE
U17M1 D1 Poule C
EB SORINIERES
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
17/10/2020
19:00
17:45
SALLE JOACHIM MARMIER
 
 
 
PRF
ES PORNICHET
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
17/10/2020
20:30
18:35
SALLE JACQUES DEBRAY
 
 
 
U18FCTC D2 Poule E
BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 2
EN - CTC BASKET LOIRE VIGNOBLE - BC LOROUX BOTTEREAU
18/10/2020
09:00
08:00
SALLE DE GOULAINE
 
 
 
U15M1 AR
EN - CTC HAVRE ET LOIRE BASKET - PAYS D'ANCENIS BASKET - 1
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
18/10/2020
11:00
09:45
COMPLEXE PRESSOIR ROUGE ANCENIS
 
 
 
U15F3 D2 Poule E
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 3
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY
18/10/2020
11:00
 
SALLE DU CHEVALIER
GABORIAU QUENTIN   TRIEU VI HAO
CHEDRU ELLIOT
CROUTON OSCAR
U20M D1 Poule C
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
US THOUAREENNE THOUARE
18/10/2020
13:15
 
SALLE DU CHEVALIER
COLLIN CLEMENT    BEUGNE CLEMENT
DE ROLLAND MATHYS
GOULETTE DIMITRI
RF2 - poule A
IE - CTC EAB - UFAB49 ANGERS - 1
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
18/10/2020
15:30
13:30
COMPLEXE SPORTIF DE VILLOUTREYS
 
 
 
DM4 - poule D
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
EN - CTC VAIR-AUXENCE - USVR VARADES BASKET
18/10/2020
15:30
 
SALLE DU CHEVALIER
AMIANT STEPHANE      DOUAUD THEO
LUZET ENRICK
GAUD ENZO
DF4 - poule F
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 3
Exempt
18/10/2020
 
 
 
 
 
 
POUR TOUS CEUX QUI SONT CONVOQUES DE TABLE OU D'ARBITRAGE : MERCI DE BIEN VOULOIR VOUS PRESENTER 15 MINUTES AVANT LE MATCH