19-20 Janvier

 AdversaireLieuDate et
Horaire
du match
ArbitresTable
E.Marque
Chrono
U9M D2 Poule MMaisdon-Monnières BCSalle Omnisports
Maisdon sur Sèvre
19/01 à
12H00
   
U9F D2 Poule JAL Garennes NantesSalle Louis et Emile Gravaux
Nantes
19/01 à
15h30
   
U11M D2 Poule HChapelle Basse MerChevalier19/01 à
13h30
Fabien Poirier
Marie Trémoureux
Célia Huchet
Chloé Lhommeau
Mathilde Michaud
U11F D3 Poule F
St-Herblain BCSalle des Sports du Bourg20/01 à
11h45
   
U13M1 D1 Poule D
CTC Grand Lieu-La ChevrolièreComplexe Sportif Hugues Martin
La Chevrolière
19/01 à
14h45
   
U13M2 D3 Poule I
CTC Loire Vignoble
St-Julien
CarquefouComplexe Jean Gauvrit19/01 à
16h15
   
U13F1 Elite Poule ASt-Philbert de Grand LieuChevalier20/01 à
11h00
OfficielsThéo Douaud
Enzo Gaud
Oscar Crouton
U13F2 D2 Poule FCTC MarsienSalle Audrey Le Morvan
St-Mars du Désert
19/01 à
14h30
   
U13F3 D3 Poule JNates St-Médard DoulonChevalier19/01 à
14h45
Pierre Louis Pfister
Margot Gayraud
Clément Dacher
Axel Galon
Melvin Houssais
U15M1 Elite Poule ACTC Nort/Erdre-Les TouchesSalle Paul Doumer
Nort sur Erdre
20/01 à
9h30
   
U15M2 D2 Poule EThouaréChevalier19/01 à
16h30
Charley Caudal
Nicolas Castellin
Louise Pohu
Lorette Travignet
Audrey Coulon
U15M3 D3 Poule F
CTC Loire Vignoble
Landreau
Chapelle Basse MerSalle Claude Hivert19/01 à
17h00
   
U15F1 D1 Poule D
CTC Loire Vignoble
Loroux
Chapelle Basse MerSalle Claude Hivert19/01 à
18h30
   
U15F2 D3 Poule D
CTC Loire Vignoble
St-Julien
CTC Havre et LoireGymnase Le Zéphir
Salle du Ponant
Le Loroux
19/01 à
17h00
   
U17M1 Elite Poule A Union du Sillon BCChevalier20/01 à
13h15
OfficielsAngèle Beton
Charline Didier
Noémie Le Déan
U17M2 D3 Poule EMaisdon-Monnières BCSalle Omnisports
Maisdon sur Sèvres
19/01 à
19h30
   
U18F1 Elite Poule B
CTC Loire Vignoble
St-Julien
Sud Retz BasketSalle des Nouelles
Le Landreau
19/01 à
15h00
Officiels  
U18F2 D2 Poule F
CTC Loire Vignoble
Loroux
BC St-Paul RezéChevalier19/01 à
18h30
Axel Metayer
Nicolas Castellin
Bertrand Courgeau
Louison Lassimonne
PréNat F Poule ASt-Rogatien NantesSalle des Agenets20/01 à
15h30
   
DM2 Poule ACTC MarsienChevalier20/01 à
17h45
OficielsNoémie Jehanno
Marie Berteau
Léa Comte
DF2 Poule ACTC Basket Féminin de l'EstuaireChevalier20/01 à
15h30
OfficielsGaëtan Anneau
Leo Blanchard
Jeremy Carlier
DM4 Poule BSt-Brévin BCChevalier19/01 à
20h30
Chloé Berteau
Laetitia Crolard
Élise Cochet
Clara Rousseau
Louise Juget
Salle du Chevalier Route Félix Praud Tél:02.40.54.19.23
RAPPEL: C'est aux joueurs et joueuses de se faire remplacer pour l'arbitrage ou la tenue de table. Articles 3.1 et 3.2 du réglement interne de l'Hirondelle. En aucun cas vous ne devez téléphoner à un membre du Bureau. Le club se réserve le droit de sanctionner les joueurs ou joueuses absents
Responsable de salle samedi après-midi: Christophe & Mathieu
Responsable de salle dimanche matin: Véronique
Responsable de salle dimanche après-midi:
Équipe référente de bar dimanche après-midi: U11M
ce site a été créé sur www.quomodo.com