Hirondelle Basket
Salle du Chevalier 44450 St Julien De Concelles
RAPPEL: C'est aux joueurs et joueuses de se faire remplacer pour l'arbitrage ou la tenue de table. Articles 3.1 et 3.2 du réglement interne de l'Hirondelle. En aucun cas vous ne devez téléphoner à un membre du Bureau. Le club se réserve le droit de sanctionner les joueurs ou joueuses absents
 
Catégorie
Equipe 1
Equipe 2
Date de rencontre
Heure
RDV
Salle
Arbitres
E-Marque
Chrono
U17M2 D3 Poule C
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
Exempt
03/10/2020
 
 
 
 
 
 
U11M2 D3 Poule K
ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES - 2
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
03/10/2020
13:00
11:50
GYMNASE DE DOULON
 
 
 
U11F2 D3 Poule H
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
AL ST SEBASTIEN SUR LOIRE - 1
03/10/2020
13:30
 
SALLE DU CHEVALIER
CALVEZ Juliette            GUIBOURGE Ninog
RONDEAU Maely
KUCZEK Auriane
U11F1 D2 Poule I
BC LOROUX BOTTEREAU
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
03/10/2020
14:00
13:00
SALLE PONANT - GYMNASE LE ZEPHIR
 
 
 
U15F2 D2 Poule I
BASKET CLUB BASSE GOULAINE
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
03/10/2020
14:30
13:30
SALLE DE GOULAINE
 
 
 
U15F3 D2 Poule E
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 3
AS HEULINOISE BASKET BALL
03/10/2020
15:00
 
SALLE DU CHEVALIER
DABIN AUDREY      MONOT FAUSTINE
ANDRON LILOU
BROSSIER MANON
U13M D2 Poule F
BC LOROUX BOTTEREAU
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
03/10/2020
15:30
14:30
SALLE PONANT - GYMNASE LE ZEPHIR
 
 
 
U15F1 D1 Poule D
REZE BASKET 44
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
03/10/2020
16:30
15:15
SALLE LUCIEN CAVALIN
 
 
 
U11M1 D2 Poule F
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2
03/10/2020
16:45
 
SALLE DU CHEVALIER
SIRET Lola             DABIN AUDREY
ROY Mailys            
MOLLE Clara
U15M2 CTC D2 Poule I
EB SORINIERES
EN - CTC BASKET LOIRE VIGNOBLE - HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
03/10/2020
17:00
15:45
SALLE JOACHIM MARMIER
 
 
 
U17M1 D1 Poule C
NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 2
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
03/10/2020
18:00
16:40
SALLE SAINTE MARTHE
 
 
 
U13F D2 Poule E
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
CARQUEFOU BASKET
03/10/2020
18:30
 
SALLE DU CHEVALIER
DABIN AUDREY     VIVANT JADE
JUGUET LOUISE
LERAY LENA
U15M1 AR
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 1
04/10/2020
11:00
 
SALLE DU CHEVALIER
OFFICIELS
TRIEU VI HAO
VALLEZ ATHANASE
U18FCTC D2 Poule E
BEAUJOIRE BASKET CLUB
EN - CTC BASKET LOIRE VIGNOBLE - BC LOROUX BOTTEREAU
04/10/2020
13:00
11:50
SALLE JEAN VINCENT
 
 
 
PRF
ORVAULT SPORTS BASKET - 3
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
04/10/2020
13:15
12:00
SALLE ASTERION DE LA FREBAUDIERE
 
 
 
U20M D1 Poule C
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
PAMPRES VALLETAIS - 2
04/10/2020
13:15
 
SALLE DU CHEVALIER
BEUGNE Clément         GOSSET Enora
CAUDAL Charley 
COULON Audrey
RF2 - poule A
SAINT LAURENT DE LA PLAINE - 1
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
04/10/2020
15:30
13:45
COMPLEXE SPORTIF
 
 
 
DF4 - poule F
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 3
GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 3
04/10/2020
15:30
 
SALLE DU CHEVALIER
TERRIEN Matéo    COLIIN Clément
DE ROLLAND Mathys
BENDRAOUI Agustin
DM2 - poule A
US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
04/10/2020
17:45
16:30
SALLE JEAN PIERRE GARDIN
 
 
 
DM4 - poule D
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
EN - CTC HERIC GRANDCHAMP NOTRE-DAME - BASKET CLUB HERICOIS - 2
04/10/2020
17:45
 
SALLE DU CHEVALIER
CHEDRU Elliot          GABORIAU Quentin
BODET Amélie
BOUCHET Emilie