30-31 Mars

 AdversaireLieuDate et
Horaire
du match
ArbitresTable
E.Marque
Chrono
U9M D2 Poule MLe Landreau BCChevalier30/03 à
13h30
Célia Huchet
Coralie Boénnec
Chloé Lhommeau
Mathilde Michaud
U9F D2 Poule JNantes St-Médard DoulonChevalier30/03 à
13h30
Marie Trémoureux
Laurette Travignet
Louise PohuZoé Plard-Voué
U11M D2 Poule HVertou BasketChevalier30/03 à
16h15
Louise Juget
Ellyn Ravon
Lucas Verge
Lovenson Pinard
Come Sauvêtre
U11F D3 Poule F
Indre BCComplexe Eric Tabarly
Salle Génois
30/03 à
14h45
   
U13M1 D1 Poule D
ValletChevalier30/03 à
17h30
Matéo Martin
Mattéo Terrien
Trieu Vihao
Victor Brohan
U13M2 D3 Poule I
CTC Loire Vignoble
St-Julien
Chapelle Basse MerSalle Claude Hivert30/03 à
18h00
   
U13F1 Elite Poule ALoroux BottereauGymnase du Zéphir
Salle du Ponant
31/03 à
11h00
   
U13F2 D2 Poule FPays d'Ancenis BasketSalle du Pressoir Rouge
Ancenis
31/03 à
11h00
   
U13F3 D3 Poule JNantes HermineChevalier30/03 à
14h45
Margot Sauvêtre
Manon Mesnard
Lilian Gosset
Arthur Métais
Naël Gaboriau
U15M1 Elite Poule ACTC Grand LieuChevalier31/03 à
11h00
OfficielsCharley Caudal
Elise Cochet
Amélie Bodet
U15M D2 Poule ELe Cellier BCSalle Athimon30/03 à
18h00
   
U15M3 D3 Poule F
CTC Loire Vignoble
Landreau
EXEMPT     
U15F1 D1 Poule D
CTC Loire Vignoble
Loroux
ASB Gétigné-BoussaySalle Omnisports
Boussay
REPORTÉ
6/04 à
16h00
   
U15F2 D3 Poule D
CTC Loire Vignoble
St-Julien
BC Basse GoulaineSalle Henri Michel30/03 à
18h15
   
U17M1 Elite Poule A CTC Nantes Erdre/CarquefouSalle Jean Gauvrit31/03 à
11h00
   
U17M2 D3 Poule EGars d'Herbauges BouayeChevalier30/03 à
19h15
Mickael Sourice
Arnaud Dechâtre
Betrand CourgeaudAxel Métayer
U18F1 Elite Poule B
CTC Loire Vignoble
St-Julien
CTC Loire Acheneau BasketGymnase du Zéphir
Salle du Ponant
Le Loroux
30/03 à
19h30
   
U18F2 D2 Poule F
CTC Loire Vignoble
Loroux
Maisdon-Monnières BCChevalier31/03 à
9h00
Christophe Grosse
Matéo Bourmaud
Théo Darrigrand
Arthur De Béarn
Keylian Choron
PréNat F Poule ABC Basse LoireChevalier31/03 à
15h30
OfficielsMagaly Jandon
Charlène Amiant
Tifenn Soumille
DM2 Poule AAL Chauvinière NantesChevalier31/03 à
17h45
OfficielsAurélie Gicquel
Laure Morille
Olivia Dupas
DF2 Poule ACTC Canal Forêt BasketChevalier31/03 à
13h15
OfficielsGaétan Anneau
Nicolas Castellin
Jérémy Carlier
DM4 Poule BMontoir de BretagneChevalier30/03 à
21h00
Clémence Denis
Lucile Roy
Yann Laurent
Romain Pineau
Augustin Bendraoui
Salle du Chevalier Route Félix Praud Tél:02.40.54.19.23
RAPPEL: C'est aux joueurs et joueuses de se faire remplacer pour l'arbitrage ou la tenue de table. Articles 3.1 et 3.2 du réglement interne de l'Hirondelle. En aucun cas vous ne devez téléphoner à un membre du Bureau. Le club se réserve le droit de sanctionner les joueurs ou joueuses absents
Responsable de salle samedi après-midi: Véronique et Mathieu - Bruno pour les U9
Responsable de salle dimanche matin: Céline
Responsable de salle dimanche après-midi:
Équipe référente de bar dimanche après-midi: U13F1
ce site a été créé sur www.quomodo.com